Funcionario Departamento Puesto Correo Teléfono
Leonardo Jiménez Departamento Académico Vida Estudiantil l.jimenez@sinem.go.cr 4060-3307
Luis Diego Castro Dirección General Control Interno l.castro@sinem.go.cr 4060-3314
Maricela Mora Dirección Administrativa Proveeduría-Analista de Contrataciones m.mora@sinem.go.cr 4060-3331
Marinet Piedra Dirección Administrativa Proveeduría-Analista m.piedra@sinem.go.cr 4060-3337
Milena Ortega Departamento Académico Programas Especiales-Primera Infancia m.ortega@sinem.go.cr 4060-3306
Oficiales de seguridad Dirección Administrativa 4060-3332
Olga Mora Dirección General Secretaria Dirección General direcciongeneral@sinem.go.cr 4060-3304
Oscar Zurricueta Departamento Académico Productor Audiovisual ozarricueta@sinem.go.cr 4060-3310
Ramiro Ramírez Dirección General Director General r.ramirez@sinem.go.cr 4060-3301
Ricardo Alfaro Dirección General Convenios de Cooperación r.alfaro@sinem.go.cr 4060-3315
Ricardo Gutiérrez Dirección Administrativa Presupuesto r.gutierrez@sinem.go.cr 4060-3321
Ronny Valverde Dirección Administrativa Bienes-Asistente r.valverde@sinem.go.cr 4060-3327
Roy Gamboa Dirección Administrativa Jefe Departamento Administrativo r.gamboa@sinem.go.cr 4060-3303
Rubén Oscher Departamento Académico Asesor Académico rosher@sinem.go.cr 4060-3311
Sala de reuniones – Primer Piso Departamento Académico 4060-3312