Funcionario Departamento Puesto Correo Teléfono
Irán Barquero Dirección Administrativa Proveeduría-Coordinador i.barquero@sinem.go.cr ext. 118
Leonardo Jiménez Departamento Académico Vida Estudiantil l.jimenez@sinem.go.cr ext. 109
Luis Diego Castro Dirección General Control Interno l.castro@sinem.go.cr ext. 117
Marinet Piedra Dirección Administrativa Proveeduría-Analista de Contrataciones m.piedra@sinem.go.cr ext. 118
Milena Ortega Departamento Académico Programas Especiales-Primera Infancia m.ortega@sinem.go.cr ext. 108
Olga Mora Dirección General Secretaria Dirección General direcciongeneral@sinem.go.cr ext. 103
Orlando Araya Delgado Dirección Administrativa Proveeduría-Analista o.araya@sinem.go.cr ext. 118
Oscar Zurricueta Departamento Académico Productor Audiovisual ozarricueta@sinem.go.cr ext. 121
Ramiro Ramírez Dirección General Director General r.ramirez@sinem.go.cr ext. 102
Ricardo Alfaro Dirección General Convenios de Cooperación r.alfaro@sinem.go.cr ext. 111
Ronny Valverde Dirección Administrativa Bienes-Asistente r.valverde@sinem.go.cr ext, 119
Roy Gamboa Dirección Administrativa Jefe Departamento Administrativo r.gamboa@sinem.go.cr ext. 106
Rubén Oscher Departamento Académico Asesor Académico rosher@sinem.go.cr ext. 121
Sandra Jiménez Dirección Administrativa Bienes-Coordinadora s.jimenez@sinem.go.cr ext. 119
Shirley Corrales Dirección Administrativa Limpieza shirley.corralesfuentes@yahoo.com ext. 101