Funcionario Departamento Puesto Correo Teléfono
Leonardo Jiménez Departamento Académico Vida Estudiantil l.jimenez@sinem.go.cr ext. 109
Luis Diego Castro Dirección General Control Interno l.castro@sinem.go.cr ext. 117
Luis Humberto Calderón Pacheco Dirección General Departamento Legal lcalderon@sinem.go.cr
Marinet Piedra Dirección Administrativa Proveeduría-Analista de Contrataciones m.piedra@sinem.go.cr ext. 118
Milena Ortega Departamento Académico Programas Especiales-Primera Infancia m.ortega@sinem.go.cr ext. 112
Montserrat Lazo Departamento Académico Productor Audiovisual m.lazo@sinem.go.cr ext. 101
Olga Mora Dirección General Secretaria Dirección General direcciongeneral@sinem.go.cr ext. 103
Orlando Araya Delgado Dirección Administrativa Proveeduría-Analista o.araya@sinem.go.cr ext. 118
Ricardo Alfaro Dirección General Convenios de Cooperación r.alfaro@sinem.go.cr ext. 111
Ricardo Vargas Dirección General Director General r.vargas@sinem.go.cr ext. 102
Rubén Oscher Departamento Académico Asesor Académico rosher@sinem.go.cr ext. 121
Sandra Jiménez Dirección Administrativa Bienes-Coordinadora s.jimenez@sinem.go.cr ext. 124
Shirley Corrales Dirección Administrativa Recepción scorrales@sinem.go.cr Ext. 101
Wilmer López Dirección Administrativa Bienes-Asistente r.valverde@sinem.go.cr ext. 119
Yesenia Elizondo Departamento Académico Programas Especiales y.elizondo@sinem.go.cr ext. 108