Funcionario Departamento Puesto Correo Teléfono
Karol Sanabria Dirección Administrativa Proveedora institucional k.sanabria@sinem.go.cr Ext. 118
Leonardo Jiménez Departamento Académico Vida Estudiantil l.jimenez@sinem.go.cr ext. 109
Luis Diego Castro Dirección General Control Interno l.castro@sinem.go.cr ext. 111
Luis Humberto Calderón Pacheco Dirección General Departamento Legal lcalderon@sinem.go.cr ext. 121
Marinet Piedra Dirección Administrativa Proveeduría-Analista de Contrataciones m.piedra@sinem.go.cr ext. 118
Milena Ortega Departamento Académico Programas Especiales-Primera Infancia m.ortega@sinem.go.cr ext. 101
Montserrat Lazo Departamento Académico Productora Audiovisual m.lazo@sinem.go.cr ext. 101
Olga Mora Dirección General Secretaria Dirección General direcciongeneral@sinem.go.cr ext. 103
Orlando Araya Delgado Dirección Administrativa Proveeduría-Analista o.araya@sinem.go.cr ext. 118
Pablo Campos Departamento Académico Formador Artístico p.campos@sinem.go.cr ext. 112
Ricardo Alfaro Dirección General Convenios de Cooperación r.alfaro@sinem.go.cr ext. 111
Ricardo Gutiérrez Dirección Administrativa Presupuesto r.gutierrez@sinem.go.cr ext. 107
Ricardo Vargas Dirección General Director General r.vargas@sinem.go.cr ext. 102
Rubén Oscher Departamento Académico Asesor Académico rosher@sinem.go.cr ext. 121
Sandra Jiménez Dirección Administrativa Bienes-Coordinadora s.jimenez@sinem.go.cr ext. 124