Funcionario Puesto Departamento Correo Teléfono
Leonardo Jiménez Vida Estudiantil Departamento Académico l.jimenez@sinem.go.cr 4060-3307
Luis Diego Castro Control Interno Dirección General l.castro@sinem.go.cr 4060-3314
Maricela Mora Proveeduría-Analista de Contrataciones Dirección Administrativa m.mora@sinem.go.cr 4060-3331
Marinet Piedra Proveeduría-Analista Dirección Administrativa m.piedra@sinem.go.cr 4060-3337
Milena Ortega Programas Especiales-Primera Infancia Departamento Académico m.ortega@sinem.go.cr 4060-3306
Oficiales de seguridad Dirección Administrativa 4060-3332
Olga Mora Secretaria Dirección General Dirección General direcciongeneral@sinem.go.cr 4060-3304
Oscar Zurricueta Productor Audiovisual Departamento Académico ozarricueta@sinem.go.cr 4060-3310
Ramiro Ramírez Director General Dirección General r.ramirez@sinem.go.cr 4060-3301
Ricardo Alfaro Convenios de Cooperación Dirección General r.alfaro@sinem.go.cr 4060-3315
Ricardo Gutiérrez Presupuesto Dirección Administrativa r.gutierrez@sinem.go.cr 4060-3321
Ronny Valverde Bienes-Asistente Dirección Administrativa r.valverde@sinem.go.cr 4060-3327
Roy Gamboa Jefe Departamento Administrativo Dirección Administrativa r.gamboa@sinem.go.cr 4060-3303
Rubén Oscher Asesor Académico Departamento Académico rosher@sinem.go.cr 4060-3311
Sala de reuniones – Primer Piso Departamento Académico 4060-3312