Funcionario Departamento Puesto Correo Teléfono
Ana Carvajal Soto Dirección Administrativa Jefatura Administrativa a.carvajal@sinem.go.cr ext. 106
Ana Rafaela Calderón Dirección General Planificación acalderon@sinem.go.cr ext. 104
Andrea Alfaro Dirección Administrativa Recursos Humanos-Asistente a.alfaro@sinem.go.cr 2255-3188
Andrea Alvarado Dirección Administrativa Recursos Humanos-Coordinadora a.alvarado@sinem.go.cr 2255-3188
Carolina Granados Departamento Académico Gestión Cultural y Comunicación c.granados@sinem.go.cr ext. 101
Ericka Artavia Dirección Administrativa Recursos Humanos-Planillas e.artavia@sinem.go.cr 2255-3188
Escuela de Música Acosta Escuelas acosta@sinem.go.cr 2410-1100
Escuela de Música Aguas Zarcas Escuelas aguaszarcas@sinem.go.cr 2474-0345, 2474-0640
Escuela de Música Alajuela Escuelas alajuela@sinem.go.cr 2431-4697, 2430-0145
Escuela de Música Frailes Escuelas frailes@sinem.go.cr 8810-8084
Escuela de Música Grecia Escuelas grecia@sinem.go.cr 2444-2247
Escuela de Música Guápiles Escuelas pococi@sinem.go.cr 2710-0052
Escuela de Música León XIII Escuelas leontrece@sinem.go.cr
Escuela de Música Liberia Escuelas liberia@sinem.go.cr 2665-0014
Escuela de Música Limón Escuelas limon@sinem.go.cr 2758-0069, 2798-1911