Funcionario Departamento Puesto Correo Teléfono
Alfredo Rodríguez Dirección Administrativa Contabilidad a.rodriguez@sinem.go.cr 4060-3325
Ana Rafaela Calderón Dirección General Planificación acalderon@sinem.go.cr 4060-3313
Andrea Alfaro Dirección Administrativa Recursos Humanos-Asistente a.alfaro@sinem.go.cr 4060-3322
Andrea Alvarado Dirección Administrativa Recursos Humanos-Coordinadora a.alvarado@sinem.go.cr 4060-3324
Carolina Granados Departamento Académico Gestión Cultural y Comunicación c.granados@sinem.go.cr 4060-3305
Dennis Moya y Francisco Avilés Dirección Administrativa Choferes 4060-3320
Ericka Artavia Dirección Administrativa Recursos Humanos-Planillas e.artavia@sinem.go.cr 4060-3323
Ernesto Brenes Departamento Académico Director Académico e.brenes@sinem.go.cr 4060-3302
Escuela de Música Acosta Escuelas acosta@sinem.go.cr 2410-1100, 4060-3328
Escuela de Música Aguas Zarcas Escuelas aguaszarcas@sinem.go.cr 2474-0345, 2474-0640
Escuela de Música Alajuela Escuelas alajuela@sinem.go.cr 2431-4697, 2430-0145
Escuela de Música Frailes Escuelas frailes@sinem.go.cr 88108084
Escuela de Música Grecia Escuelas grecia@sinem.go.cr 2444-2247, 4060-3312
Escuela de Música Guápiles Escuelas pococi@sinem.go.cr 2710-0052
Escuela de Música León XIII Escuelas leontrece@sinem.go.cr