Funcionario Departamento Puesto Correo Teléfono
Escuela de Música Liberia Escuelas liberia@sinem.go.cr 2665-0014
Escuela de Música Limón Escuelas limon@sinem.go.cr 2758-0069, 2798-1911
Escuela de Música Mata de Plátano Escuelas matadeplatano@sinem.go.cr 2245-9295
Escuela de Música Nicoya Escuelas nicoya@sinem.go.cr 2101-4335
Escuela de Música Oreamuno Escuelas oreamuno@sinem.go.cr
Escuela de Música Parque la Libertad Escuelas parquelalibertad@sinem.go.cr 2274-1034
Escuela de Música Pavas Escuelas pavas@sinem.go.cr 2291-9344
Escuela de Música Puntarenas Escuelas puntarenas@sinem.go.cr 2664-9725
Escuela de Música Quepos Escuelas quepos@sinem.go.cr 2777 9467
Escuela de Música San Ramón Escuelas sanramon@sinem.go.cr 2445-0863
Escuela de Música San Vito Escuelas cotobrus@sinem.go.cr 2773-5507
Escuela de Música Siquirres Escuelas siquirres@sinem.go.cr 2768-2938, 2768-2943, 2716-5245
Escula de Música Guácimo Escuelas guacimo@sinem.go.cr 8899-6385, 2768-1173
Esteban Rojas Dirección Administrativa Servicios Generales-Coordinador e.rojas@sinem.go.cr ext. 114
Harold Campos Quesada Dirección Administrativa Presupuesto h.campos@sinem.go.cr ext. 107