Funcionario Departamento Correo Teléfono
Escuela de Música Liberia Escuelas liberia@sinem.go.cr 2665-0014, 4060-3338, 4060-3339
Escuela de Música Limón Escuelas limon@sinem.go.cr 2758-0069, 2798-1911, 4060-3335
Escuela de Música Mata de Plátano Escuelas matadeplatano@sinem.go.cr 2245-9295
Escuela de Música Nicoya Escuelas nicoya@sinem.go.cr 21014335
Escuela de Música Oreamuno Escuelas oreamuno@sinem.go.cr 4060-3318
Escuela de Música Parque la Libertad Escuelas parquelalibertad@sinem.go.cr 2276-5273
Escuela de Música Pavas Escuelas pavas@sinem.go.cr 2291-9344
Escuela de Música Puntarenas Escuelas puntarenas@sinem.go.cr 2664-9725, 4060-3334, 4060-3336
Escuela de Música Quepos Escuelas quepos@sinem.go.cr 2777 9467
Escuela de Música San Ramón Escuelas sanramon@sinem.go.cr 2445-0863
Escuela de Música San Vito Escuelas cotobrus@sinem.go.cr 2773-5507
Escuela de Música Siquirres Escuelas siquirres@sinem.go.cr 2768-2938, 2768-2943, 2716-5245
Escula de Música Guácimo Escuelas guacimo@sinem.go.cr 8899-6385, 2768-1173, 4060-3320
Esteban Rojas Dirección Administrativa e.rojas@sinem.go.cr 4060-3319
Irán Barquero Dirección Administrativa i.barquero@sinem.go.cr 4060-3330